Lot 10280

Wilhelm Freiherr von Leonrod - portrait of the Prince Regent Luitpold

Hammer price € 120

S/W-Druck auf Papier. Halbfigur in Uniform mit angelegtem Ordensschmuck, dabei die Kollane des Hubertusordens. Unten die eingedruckte Unterschrift des Dargestellten. Unter Glas, in teilversilbertem Profilrahmen. Leicht beschädigt, Altersspuren. Rahmenmaße 82 x 66 cm.

Provenance: Aus dem Nachlass der Freiherren von Leonrod