Lot 10154

A pedigree of the Royal House of Savoyen, 18th century

Hammer price € 320

Großer handkolorierter Kupferstich des 18. Jhdts. mit Wappen und Genealogie des königlichen Hauses Savoyen. Kleine Fehlstellen, Risse, Faltspuren. Unter Glas gerahmt, geschwärzter Holzrahmen (bestoßen), Rahmenmaße ca. 67 x 77 cm.