Lot 10077

Tunisia - an Order of Glory, 20th century

Silberner, brillantierter Stern mit emaillierten Strahlen und Medaillon am Band (gerissen). Im originalen Verleihungsetui von "M. D. Grisosos Alexandrie". Breite 51 mm, Gewicht 35 g. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.