Lot 10054

Seven jubilee military crosses 1848 - 1908 and ribbons

Buntmetall, vergoldet. Schauseitig das Portrait Kaiser Franz Josephs I., rs. die Jahreszahlen 1848 - 1908. Unterschiedliche Prägequalität. Zwei am Dreiecksband. Dazu separat mehrere unterschiedliche Bänder auch zu anderen Auszeichnungen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.