Lot 10044

Kingdom of Libya - eight medals

Eine vergoldete Befreiungsmedaille der Senussi-Armee 1940. Drei silberne und zwei goldene Verdienstmedaillen(?) sowie zwei weitere Auszeichnungen. Teils mit Tragespuren, ohne Band. Dazu ein Stoffabzeichen.

Condition: I - II Questions about the lot?