Lot 5006

Brehm, Dr. Alfred Edmund, "The Life of Animals. Large Edition, Volume 1-10" (in German), Leipzig, 1878

Works of Art, Asian Art | O91kua | Online auction | 836 Lots

Große Auflage (2. umg. u. verm. Aufl., Bd. 1-10.) in zehn Bändern mit zahlreichen Abbildungen und Farbtafeln. Im geprägten Hardcover. Vergoldete Buchrücken sowie marmorierte Schnitte. Guter Zustand, Buchrücken berieben.