Lot 7021

A. Jubinal, "La Armeria Real de Madrid", Paris, circa 1840

Großformatiges Tafelwerk mit 45 S. und 40 Kupferstichen. Im originalen Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken. Berieben, Ecken leicht bestoßen, Seiten teilweise etwas stockfleckig.