Lot 7005

Engelbrecht, Martin, The gunmaker and his wife, Augsburg, circa 1720

Hammer price € 300

Hochformatige Kupferstiche mit humoristischen Darstellungen eines Büchsenmacherpaares, im Hintergrund jagdliche Szenen. Gemeinsam in einem Passepartou, hinter Glas gerahmt. Größe 45 x 58 cm.