Lot 5098

Colonel Florimont Vanholme - a group of awards and insignia, World War II

International Orders & Military Collectibles | A82m | Live auction | 274 Lots

Elf US-Medaillen für militärische Verdienste (eine mit Trägername "Vanholme") auf blaugrauem Fahnentuchfragment. Dazu eine eiserne Erkennungsmarke der U.S. Army mit Vanholmes Namen sowie diverse Knöpfe und Anstecker. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.
Provenance: Aus Familienbesitz.

Condition: II

Questions about the lot?