Lot 1128

Holster for an imperial Artillery Luger

Schusswaffen des 19. und 20. Jahrhunderts | O81s | Online auction | 1263 Lots

Aus schwarzem Rindsleder mit stärkeren Tragespuren. Ohne Hersteller. Naht an der Schließlasche beschädigt, Schließriemen brüchig. Eingesteckt Putzstock mit Messingdopper.Condition: II - Questions about the lot?