Lot 1048

CZ Mod. 27, mit Tasche

Schusswaffen des 19. und 20. Jahrhunderts | O81s | Online auction | 1263 Lots

Kal. 7,65 mm Brown., Nr. 130513, Nummerngleich. Blanker Lauf. Neunschüssig. Dt. Beschuss. Visierlinie gemarkt "Böhmische Waffenfabrik A.G. in Prag", links uncodiert "Pistole Modell 27 Kal. 7,65". Div. Abnahmen Adler/WaA76. Originale Brünierung, Tragespuren an den Kanten, dünner vorne am Griff. Dunkelbraune Bakelitgriffschalen, vorne unten beidseitig kleine Fehlstelle. Korrektes Magazin. Dazu die dunkelbraune, getragene Ordonnanztasche, gemarkt "CZ - Adler/WaA76 - 1941/P. Mod.27", mit Ersatzmagazin.Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealerCondition: II + Questions about the lot?