Lot 331

Beretta Mod. 34

Firearms of the 19th and 20th century | A81s | Live auction | 584 Lots

Hammer price € 440

Kal. 9 mm Brown. kurz, Nr. 04816, Nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Abnahmen "CM" im Kreis und "EZ" im Oval. Links am Verschluss gemarkt "Beretta - Cal. 9 Scurt - Mo. 1934 - Brevet. / Gardone V.T. 1941". Originale Brünierung, Tragespuren an den Kanten, leicht fleckig am Griff. Schwarze Kunststoffgriffschalen mit Blechunterlage. Riemenöse. Magazin.
Zustand: I - II Questions about the lot?