Lot 11988

A small collection of equipment

Ein Feldspaten der US-Army, komplett mit Stoff-Futteral, gestempelt "Kenwood Mfg. Co. 1944". Ein Löscheimer aus derbem khakifarbenen Stoff, gestempelt "U.S.". Ein schlauchförmiges Ausrüstungsteil der US-Navy. Ein khakifarbener Stoffbeutel ("American ..."). Außerdem eine britische Pumpe (Broad Arrow, "WTF 52"). Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.