Lot 10179

A collection of international belts and straps

Orders and Military Collectibles until 1918 | O93m | Online auction | 341 Lots

Post-auction sale

Post-auction sale

Zwei sowjetische Lederkoppel, eine sowjetische Marine-Feldbinde, ein großer russischer Kartuschkasten (Kopie) an weißem Leder-Bandelier. Zwei bulgarische Feldbinden, ein Lederkoppel mit Pistolentasche, ein britisches Lederkoppel etc. Außerdem zwei Faustriemen und mehrere Riemen von Blankwaffengehängen, meist Österreich. Teilweise unvollständig, leicht beschädigt, Altersspuren.