Lot 11675

A large autograph card album sports, 1990s

Über 300 farbige und schwarzweiße Autogrammkarten, meist von deutschen Spitzensportlern, Moderatoren und Funktionären. Eingeklebt, mit Zwischenlagen aus Transparentpapier, in Kunstledereinband. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße 32 x 30 x 6 cm.