Lot 11534

A Lineol Mobile Searchlight 1238, with grey finish

Lineol, Blech-Stoffausführung, 7 cm-Serie, 30er Jahre. Ein schwerer
Flakscheinwerfer, 1238, feldgrau, mit abprotzbaren Fahrgestellen vorne und hinten, Gummireifen, Schiebemechanismus, Scheinwerfer, Beleuchtung nicht geprüft. Guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren.

Condition: II + Questions about the lot?