Lot 11528

A Lineol 1230 Flak cannon 8.8 cm in camouflage and a search light 840

Lineol, Blechausführung, 7 cm-Serie, 30er Jahre. Eine 8,8 cm-Flak,
mimikry, 1230, Gummireifen, mit abprotzbaren Fahrgestellen vorne und hinten, Abzug gut, Spindelmechanismus. Dazu ein Scheinwerfer auf hohem Sockel, Beleuchtung nicht geprüft, insgesamt guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren, teils Farbfehler.