Lot 11118

A Knight's Cross of the Iron Cross, postwar design from 1957

Hammer price € 1,100

Geschwärzter Eisenkern in Silberzarge, diese mit polierter Einfassung und Feingehaltspunze "800" unterhalb der Öse. Trage- und Altersspuren, konfektioniertes Halsband.