Lot 2408

Astra Mod. 3000, im Karton

Fine Antique and Modern Firearms | A90s | Live auction | 874 Lots

Hammer price € 160

Cal. 7,65 mm Brown., SN. 668912, nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Beschuss 1952. Signalstift. Handballensicherung. Standardbeschriftung. Originale Brünierung, minimale Gebrauchsspuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Vernickeltes Magazin. Riemenöse. Im nummerngleichen, beschädigten Originalkarton mit Ersatzmagazin und Putzstock.

Condition: I - Questions about the lot?