Lot 3906

Order of Social Services, 3rd class

Silber vergoldet, teils emailliert, undeutliche Punze am Halsbandring. Maße 81 x 57 mm, Gewicht 52,5 g. Einige Ausbesserungen der grünen Emaille. Dieser Orden wurde nur bis zur Abdankung des Königs von Saudi-Arabien Faisal ibn Abdul Aziz Al Saud im Jahre 1964 verliehen.Zustand: II Questions about the lot?