Lot 12569

A visor hat M 39 für political leaders in the Ortsgruppenleitung

Hammer price € 850

Kammerstück aus braunem Tuch mit braunem Samtbesatzband und hellblauen Vorstößen. Stärker beschädigt, im Futter Fundusstempel, mit neuzeitlichem Schweißband usw., komplettiert/restauriert. Dazu ein golden eloxiertes Schloss mit neuzeitlichem Lederriemen und ein Mützenkranz.

Condition: III - Questions about the lot?