Lot 12226

Five awards, 20th century

Hammer price € 300

Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, emailliert. Abzeichen "Die Nordfront 1941 - 1943" an Schraubscheibe. Dazu vier finnische Abzeichen der Zeit, rs. meist gestempelt. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.