Lot 12182

A small group of medals

Hammer price € 760

Panzerkampfabzeichen in Bronze von Frank & Reif, Stuttgart, und in Silber von Aurich, Dresden (vollständig migriert, Gegenhäkchen abgebrochen). EK 2, Schutzwall-Ehrenzeichen, VWA in Schwarz und in Silber, Sportabzeichen "DRA" in Bronze und eine rumänische Feldzugsmedaille. Dazu drei Metalladler und Knöpfe.
Teils sichtliche Altersspuren, beschädigt.