Lot 12178

Nine orders and badges

Hammer price € 800

Ein Krimschild auf Heeresstoff, zwei Allgemeine Sturmabzeichen, zwei Ostmedaillen, drei KVK 2. Klasse und ein Sportabzeichen in Silber. Dazu 17 Mitgliedsabzeichen, Miniaturen usw., auch aus der Nachkriegszeit. Alters- und Tragespuren, teils beschädigt.