Lot 12040

Two room picture albums and a cigarette picture album

Hammer price € 240

Die RBA beide vom Raumbild-Verlag Otto Schönstein, München, jeweils komplett mit 100 Raumbildern und Raumbildbrille (Einbände etwas bestoßen, leicht fleckig). Dazu ein ZBA "Adolf Hitler, Bilder aus dem Leben des Führers", Hamburg/Bahrenfeld, vollständig bebildert. Teilweise kleine Risse, Knicke, leicht beschädigt, Altersspuren.