Lot 9409

King Friedrich I of Prussia - an autograph, dated 24.2.1703

International Orders & Military Collectibles | O88m | Online auction | 601 Lots

Gefaltetes Doppelblatt, dreiseitig in Tinte beschrieben. An den Kriegskommissar Horn, Dreierstücke polnischen Schlages in den Kassen betreffend. Unten die Datierung "Cölln an der Spree den 24ten Febr. 1703", die eigenhändige Unterschrift des Königs und ein Blindprägesiegel. Fleckig, Fehlstellen, Randeinrisse, Knicke, Altersspuren. Maße 31 x 21 cm.