Lot 9078

Five badges, 20th century

International Orders & Military Collectibles | O88m | Online auction | 601 Lots

Medaille des "American Red Cross" (Chips, Risse in der Emaille). Zwei US-Barettabzeichen, rückseitig gemarkt "Sterling". Messingabzeichen mit britischer Krone. Deutsches Abzeichen für 25jährige Mitgliedschaft im VRKD. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.