Lot 9072

Six awards, 20th century

International Orders & Military Collectibles | O88m | Online auction | 601 Lots

Buntmetall, weißes Metall, teilweise vergoldet, versilbert, emailliert. Orden des Hl. Hermenegildo: Bruststern und Ritterkreuz, zwei Orden Isabella der Katholischen, zwei Militär-Verdienstorden. Meist am Band. Teilweise beschädigt, Altersspuren.