Lot 9027

A breast star of the Order of the Comoros, 20th century

International Orders & Military Collectibles | O88m | Online auction | 601 Lots

Hammer price € 200

Silber, teilweise vergoldet (berieben) und grün emailliert (Fehlstellen, Risse). Brillantierter Stern mit arabischen Schriftzügen im Zentrum. Rs. eine bauchige Vertikalnadel. Beschädigt, Altersspuren. Breite 78 mm, Gewicht 107 g. Selten.

Condition: III - IV Questions about the lot?