Lot 9023

Six awards, 20th century

International Orders & Military Collectibles | O88m | Online auction | 601 Lots

Hammer price € 380

Nachkriegsfertigung. Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, vergoldet, emailliert, geschwärzt. Rs. Jahreszahlen zwischen 1939 - 1945. Dabei ein "Pikärannan risti". Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.