Lot 9017

Three awards, 20th century

International Orders & Military Collectibles | O88m | Online auction | 601 Lots

Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, patiniert. Zwei Kreuze mit Jahreszahlen 1941 - 1944 und ein Kreuz mit drei reliefierten Schwertern als Nachprägungen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.