Lot 10292

Two Vietnamese pith helmets, 1960s - 1980s

Korkkorpus, Baumwollbezug, Kinnriemen, ohne Abzeichen. Dazu ein ähnlicher Helm mit Kunststoff-Korpus und Sternemblem. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.

Condition: II + Questions about the lot?