Lot 10186

A police helmet of North Rhine-Westphalia, 1970 - 1980s

Weißer Kunststoff, stirnseitiges Emblem, transparentes Kunststoff-Visier an Leichtmetallbügel, Lederlaschenfutter ("56 - 58"), dicker Leder-Nackenschutz. Berieben, Gebrauchs- und Altersspuren.