Lot 10168

Five FJ 60 steel helmets of the Bundeswehr, 1950s - 1980s

Jeweils Stahl feldgrau lackiert (berieben), gelaschtes Lederfutter, textiler Kinnriemen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.