Lot 10163

Three fire helmets with shoulder boards, 1950s - 1970s

Ersatzmaterial, schwarz oder grau lackiert. Jeweils mit derbem Nackenleder, Futter und Kinnriemen. Dazu drei Schulterstücke. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.