Lot 10149

A steel helmet M 56 with special interior for night vision NSG 66

Hammer price € 180

Stahl, feldgrau lackiert (berieben), mit Tarnnetz bespannt. Innenausstattung aus Kunststoff mit Gummipolstern, Kabeln und Ohrmuscheln. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.