Lot 10141

Two steel helmets with helmet covers, 1960s - 1970s

Hammer price € 220

Stahlhelm M 56 mit Flecktarn-Helmbezug. Dazu ein Helm M 56 mit ausgebleichtem Flecktarn-Bezug. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.