Lot 10021

A Bulgarian steel helmet M 36, 1930s - 1940s

Hammer price € 100

Stahl, olivgrün lackiert (berieben). Lederlaschenfutter, Leder-Kinnriemen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.