Lot 7016

A Balkan hunting bag, 19th century

Hammer price € 180

Schön gearbeitete, mehrfach unterteilte Umhängetasche aus punziertem, durchbrochen gearbeitetem und mit Federkielstickerei verziertem Leder. Trageriemen gerissen, Alters- und Gebrauchsspuren. Maße des Taschenbeutels 28 x 24 cm.

Condition: III + Questions about the lot?