Lot 6362

A German gaming table in 18th century style, 20th century

Works of Art, Antiquities | O88kua | Online auction | 891 Lots

Starting Price € 400

Login

Fein furnierter und intarsierter Tisch aus Hartholz mit Appliken aus reliefiertem Messing. Schwenkbare, aufklappbare Tischplatte, die Innenseite mit filzbezogener Fläche für das Kartenspiel, darunter herausziehbare Lade mit Feld für Backgammon. Maße 78 x 75 x 55 cm.

Condition: II + Questions about the lot?