Lot 6066

Hans Hanke (born 1923) - The Wandering Musician

Works of Art, Antiquities | O88kua | Online auction | 884 Lots

Öl auf Leinwand. Im Vordergrund ein Musikant mit Wanderstock und unter den Arm geklemmtem Blasinstrument in weiter Landschaft. Unten rechts signiert. In vergoldetem Stuckrahmen, rechts mit Fehlstellen. Bildmaße 32,5 x 38,5 cm, Maße gerahmt 47 x 53 cm.