Lot 6017

Five graphics by Max Sleevogt (1868 - 1932)

Works of Art, Antiquities | O88kua | Online auction | 884 Lots

Fünf Grafiken aus unterschiedlichen Themenzyklen (u.a. zwei aus der Passion Christi), zwei davon im Passepartout, alle in verglasten, vergoldeten Leistenrahmen. Maße gerahmt 36 x 28 bis 38 x 49 cm.