Lot 6016

Four German prints by Barlach, Corinith und Slevogt, 20th century

Works of Art, Antiquities | O88kua | Online auction | 884 Lots

Vier ausdrucksstarke Drucke bekannter Künstler aus verschiedenen Zyklen, jeweils im Passepartout und vergoldeten, verglasten Leistenrahmen. Maße gerahmt 36 x 47 cm bis 46 x 56 cm.