Lot 6599

Festliche Tracht, Balkan, 19./20. Jhdt.

Works of Art, Antiquities | O86kua | Online auction | 905 Lots

Hammer price € 150

Überwurf aus hellem Leinentuch. Ärmelenden und Unterkante mit eingewebten Mustern in den Farben Rot, Gelb und Blau. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Länge ca. 125 cm.