Lot 6029

An English park scene, circa 1900

Works of Art, Antiquities | O86kua | Online auction | 905 Lots

Öl auf Leinwand. Weite Lichtung mit drei auf einer Hügelkuppe stehenden Eichen, im Hintergrund Waldsaum. Rechts unten schwer leserlich signiert "Leop. Hul..."(?). Hölzerner Leistenrahmen.