Lot 6024

A French impressionist landscape, late 19th century

Works of Art, Antiquities | O86kua | Online auction | 905 Lots

Öl auf Leinwand. Blick auf einen mit Bäumen umstandenen, weiten See. Im Vordergrund drei spielende Mädchen an einer Birke. In goldfarbenem hölzernen Leisterahmen, leicht bestoßen.