Lot 6012

A painting by Franz Wagner ind the style of the 17th century, 19th century

Works of Art, Antiquities | O86kua | Online auction | 905 Lots

Öl auf Leinwand. Fünf Herren am Kaminfeuer um einen Tisch versammelt. Unten recht signiert. In etwas bestoßenem, stellenweise unsachgemäß repariertem, vergoldeten Stuckrahmen. Bildmaße 56 x 46 cm, Rahmenmaße 84 x 74 cm.