Lot 11650

Großes Konvolut Märklin-Eisenbahnzubehör Spur H0 in Originalkartons

Großes Konvolut Märklin-Eisenbahnzubehör Spur H0, 70/80er Jahre, dabei eine Geschenkpackung mit einer Lokomotive 89005, einigen Anhängern (z.B. Braunkohlenstaub, Esso Benzin) und Schienen, dazu der rote Originalkarton mit schönem Deckelbild. Außerdem ein Märklin-278A-Trafo, eine Bogenbrücke 7163, ein Lichttagshauptsignal 7188, ein Tiefladewagen mit Kiste 4618, eine Lokomotive mit Tender 3003, ein Bahnübergang, Pfeiler 7064, Vollträgerbrücke 7161, verschiedene Schienen usw. Teile nicht auf Funktion geprüft! Insgesamt guter Zustand mit Spiel-und Altersspuren, Kartons teils rissig.