Lot 10299

Bavaria - a pair of epaulettes M 1848

International Orders & Military Collectibles | O86m | Online auction | 544 Lots

Neusilber, versilbert (berieben), gelbes Tuchfutter (kleine Mottenlöcher), schwarze Lederlaschen zum Einschlaufen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.