Lot 10256

A Czech uniform portrait, dated 1933

International Orders & Military Collectibles | O86m | Online auction | 544 Lots

Farbiges Pastell auf Karton (auf Pappe aufgezogen), rechts unten vom Künstler signiert und datiert "A. Hruska 1933". Hüftbild in olivgrüner Uniform mit Degen und weißen Handschuhen. Maße ca. 58 x 28 cm.